RotaPost - Эффективная реклама в блогах eTXT Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Hosting Ukraine

Блог

Главная » 2016 » Февраль » 13
цокольный сайдинг Приоритетным сектором экономики страны является сельское хозяйство. Сельскохозяйственные земли занимают почти 16% территории. Тут выращивают рис, зерновые культуры, сахарный тростник, бобовые культуры и различные специи. По экспорту чая Шри-Ланка занимает третье место в мире. Кроме чая на экспорт поставляют каучук и кокосовые орехи. Промышленное производство сосредоточено на переработке сельскохозяйственной продукции и рыбы. Большое значение в поступлении валюты играет туризм. Транспортная инфраструктура государства состоит из 1948 километров железнодорожных путей и 75749 километров автомобильных дорог. Для доставки грузов и пассажиров используется около 430 километров речных путей. В городах Коломбо, Тринкомали и Гале работают крупные морские порты. Основные достопримечательности страны связаны с религией. Многие туристы, посещающие Шри-Ланку, стремятся попасть на Пик Адама, где согласно древней ле ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: MIKHAIL555 | Дата: 13.02.2016 | Комментарии (0)

Отправить лекарство из Москвы В горных районах страны обитают слоны, леопарды, рыси, шакалы, медведи. В лесных массивах встречаются разнообразные обезьяны, лисицы-крыланы. Водится множество разнообразных ящериц и змей. Многие змеи являются ядовитыми. В реках часто встречаются крокодилы. Почти 74% населения страны составляют сингалы, еще 24% - тамилы. На территории Шри-Ланки также проживают веды, малайцы и бургеры. По Конституции Шри-Ланка президентская республика. Право законодательной власти принадлежит однопалатному парламенту. Исполнительная власть принадлежит президенту – как главе государства и Премьер-министру, как руководителю Кабинета министров. Недра острова богаты алмазами и другими драгоценными камнями, а также фосфатами, мрамором и гранитом. Приоритетным сектором экономики страны является сельское хозяйство. Сельскохозяйственные земли занимают почти 16% ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: MIKHAIL555 | Дата: 13.02.2016 | Комментарии (0)

Кованые скамейки в Казани Художественная ковка Посетите сайт ковки, все самое лучшее для Вас .Скамейки кованые. Обратите внимание на ассортимент услуг, его ширину, ценовую политику.  Изделия из художественной ковки полюбились многим владельцам загородных коттеджей или офисных зданий в черте города. Различные элементы ковки можно встретить и в строительстве и в интерьере современных квартир. Пластичность металла и богатейший выбор различных дизайнерских задумок позволяют создавать эксклюзивные, практичные и долговечные изделия. В нашей компании «Студия Художественной Ковки» мы изготавливаем изделия из художественной ковки в Казани для украшения и дома и участка вокруг него. Шри-Ланка Республика Шри-Ланка является островным государством и занимает территорию одноименного острова, который расположен непод ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: MIKHAIL555 | Дата: 13.02.2016 | Комментарии (0)

<
На главную
Поиск
Позови друга )))
Речевки фанатов
Юмор в футболе
Крутые транферы
Таблица команд
Категории раздела
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

http://24newnews.ru