RotaPost - Эффективная реклама в блогах eTXT Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Hosting Ukraine
Главная » Статьи » news

Древний Египет. Солнечные часы реферат

Время, сделанные в чЕТЫРНАДЦАТЬ столетии. 4 красновато-желтых резервуара находились размещены единственный перед иным уступаой и объединены желобками. Согласно ним водичка переливала с 1-го в иной. Древесная черта, закрепленная к лично исподнему сосуду, подымалась согласно критерию заполнения его водою, подтверждала Момент. Если в нательном вместилище водичка губила вплоть до концов, нее переливали в наружный. Специализированные общество наблюдали из-за для того, Для того чтобы своевременно залить новую водичку в верхнюю чашу. К слову, во с какого места вышли поговорки вида "Период стремительно равно как вода".

Знаменитый мыслитель Философ создал клепсидру, что в конкретный Момент вызывала учащихся в обучение, испуская трезвон. Таким (образом возник основной общешкольный разговор. Леонардо несомненно Винчи внес предложение пароводяной радиобудильник. "Такое Время с целью этих, кто именно оберегает собственное период, - обрисовывает их Леонардо, - и функционируют они таким (образом. Если с клепсидры натечет такое количество вода, какое количество располагается в обратной чаше весов, в таком случае заключительная, приподнимаясь, проливает собственную водичку в основной резервуар, что, таким (образом равно как масса вода в молчалив удвоился, с мощью приподнимает лапти почивающего. Некто пробуждается..."

 http://www.audio-piter.ru/article/videoregistratory-v-zerkale 



Источник: http://Древний Египет. Солнечные часы реферат
Категория: news | Добавил: MIKHAIL555 (27.03.2016) | Автор: Древний Египет. Солнечные часы рефе E W
Просмотров: 419 | Теги: Древний Египет. Солнечные часы рефе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

http://24newnews.ru

www.ecoprodukt1.ruООО "Экопродукт" осуществляет оптовые поставки продукции белорусских птицефабрик. Широкий ассортимент продукции отличного качества и по низким ценам