RotaPost - Эффективная реклама в блогах eTXT Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Hosting Ukraine
Главная » 2013 » Апрель » 16 » все о футболе
11:14
все о футболе


Сезон 2012/13 для "Манчестер Сити" можно называть как провальным, так и неоднозначным. "Соккер.ру" останавливается на втором варианте, ведь, признаемся, требования на старте сезона к Манчини и Ко все же были слегка завышены.

После чемпионского сезона от "Сити" ждали многого. Ждали новой борьбы за титул, ждали подтверждения амбиций на европейской арене, ждали уверенной игры и феерических побед. Еще бы –драматическая развязка предыдущего сезона в АПЛ не могла не повлиять на сознание фанатов "горожан", которыеуже по умолчанию ожидали от своих любимцев новых чудес. Но чудеса – вещь штучная. На конвейер их не поставишь. После чудес в футболе нужно начинать кропотливую работу, а вот в стане "Сити", кажется, решили, что ухватили Бога за бороду, и что любопытно – один из самых критикуемых тренеров современности (в том числе и вашим покорным слугой, чего греха таить?), Роберто Манчини, именно об этом и твердил практически в каждом своем интервью,называя работу клуба на трансферном рынке недостаточно добросовестной.Над ним посмеивались, ведь в головах обывателей крепко укоренилась мысль о "Сити" как о денежном мешке, из которого по первому же требованию вываливались десятки миллионов арабских денег. Но сейчас, на финише сезона, сопоставив все "за" и "против", нельзя не вспомнить жалобы Манчини и не согласиться с ними. Как ни парадоксально, "Сити" не располагал кадрами для нового ударного сезона.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 432 | Добавил: MIKHAIL555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

http://24newnews.ru

www.ecoprodukt1.ruООО "Экопродукт" осуществляет оптовые поставки продукции белорусских птицефабрик. Широкий ассортимент продукции отличного качества и по низким ценам